Председатель комиссии по спорту, туризму и молодежной политике Общественной палаты города Москвы Дмитрий Кузнецов:
«Мотосовет – это площадка, где представители мотосообщества могут совместно с представителями государственных органов найти решение острых вопросов. Начинается мотосезон. Предлагаю в этот период проводить наши заседания раз в месяц».


































